设为首页 收藏本站
城管公告:
站内搜索:
您当前所在位置:首页 >> 公众参与 >> 局长信箱
[查看回信][我要写信] 本月回信:0 累计回信:0
 
信件编号: 信件分类:
答复时间:    
关 键 字:  
 
信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
2017120852534 大渡囗攀钢家属区原通勤车站水果摊贩占道为市严重,该治… 2017-12-13 49 满意
2017112352349 中心广场附近路面坑洼 2017-11-24 84 满意
2017110652155 云康路,瞎摸路 2017-11-23 73 满意
2017091951714 公园大地小区楼下火锅店占道经营,噪音扰民 2017-11-17 49 满意
2017111152208 市环卫中心的停车场和修车场为什么设在居民区? 2017-11-16 41 满意
2017110552135 主公路边停车收费合法吗? 2017-11-13 47 满意
2017092351779 竹湖园昱辰广场儿童游乐设施常年乱摆摊 2017-11-06 58 满意
2017092751827 华山印象巴黎售楼部门口占道和喇叭叫卖! 2017-10-16 92 满意
2017081851256 炳三区公交总站道路 2017-10-09 137 满意
2017082251300 川惠背后占道经营 2017-09-22 155 满意
2017083051411 五十一阳光家园天桥通道占道经营 2017-09-14 117 满意
2017083051414 五十一天桥占道经营 2017-09-14 173 满意
2017090151460 攀枝花西区清香坪福广金城临街乱搭广告牌 2017-09-14 110 满意
2017081251181 攀枝花恒大城D14楼下商铺占道经营 2017-08-17 148 满意
2017081251183 攀枝花恒大城D4楼下商铺占道经营 2017-08-17 131 满意
2017080351050 社区地锁安装成风,公共用地私装地锁违法! 2017-08-15 170 满意
2017072450936 违建 2017-08-14 218 满意
2017080751087 攀枝花西区福广金城商户违法广告 2017-08-10 149 满意
2017072150911 阳城龙庭物业,不作为,胡乱作为 2017-07-28 164 满意
2017071850887 楼下烧烤店油烟问题!!! 2017-07-28 140 满意
每页20条记录 共113条 第1/6页 首页 上一页 下一页 末页  跳转到第
关于我们  |  网站申明  |  收藏本站

  攀枝花市城市管理局    主办单位

攀枝花市志林网络科技有限责任公司    技术支持

互联网信息服务备案号:蜀ICP备13002660号

城管局微博
城管局微博
城管局微信
城管局微信
扫一扫,加关注